LoveRead.info » Книги » Психология » Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Книгу Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

595 0 04:13, 15-05-2019
Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс
15 май 2019
Автор: Александр Шепс Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2016
0 0

Книга Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читать онлайн бесплатно без регистрации

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности.В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии…Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.
    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 48
    Перейти на страницу:

    Энергия, вызванная эмоциями ярости, способна стирать преграды в ваших кармических испытаниях. Тот, кто способен подавить гнев и не позволяет возобладать энергии над собой, освобождается от многих неприятных неурядиц в будущем. Те же, кто становится рабами «темной энергии» и провоцирует конфликт, – никогда не смогут увидеть истины и избежать проблем в неотвратимом грядущем.

    Если человек научится контролировать свои эмоции и не будет пытаться подавить чужие, то он на солидный шаг приблизится к внутренней гармонии.

    Люди перестали слышать Природу и говорить с ней. Когда-то всё было совсем по-другому… Древние племена первых людей одухотворяли камни и деревья, и те становились их домом, наделяли силами травы – и те врачевали их, поклонялись солнцу – и оно в ответ дарило своё тепло. Прагматичное поколение нашего техногенного ныне мира узрит в этом лишь пережиток недоразвитого интеллекта и элементарное отсутствие необходимого багажа знаний. На самом деле всё прозаичней… В наше время всему можно найти замену, а всё, что нас окружает, в большей степени обязано нам уже по праву рождения (большинство, судя по поступкам, думает именно так). Мы используем землю и всё вокруг, словно это бесконечно и безопасно.

    Люди перестали отождествлять всё сущее вокруг себя с чем-то живым, а это весьма печально и недальновидно. Кем вырастет маленький ребёнок, если ему с детства говорили, что его игрушки «неживые», что нет никаких сказок, есть реальный и суровый мир, где дают сдачи при своей же глупости и не делают выводов? Реальность, где разум возобладал над человеком, а не человек превзошёл его, место, где от выплеска накопленной ярости становится легче, а эмоции сострадания вызывают робость и насмешки, – обречено на погибель!

    В масштабах космического времени человеческий вид – ещё совсем маленькая и несмышлёная кроха, которая уже успела ожесточиться и заматереть. Единственный вид, который в своей разобщённости не способен выживать, а в массах – превращается в легкоуправляемую единицу. К чему же мы ведём будущие поколения?.. Пока каждый на минутку задаётся этим вопросом, якобы участвуя в попытке разрешить одну из мировых проблем, – пусть в будущем он просто не срывает ветку растущего дерева, которое встретилось вдруг на пути. Постарайтесь научиться подавлять свой негатив таким образом, чтобы что-то создавать благодаря ему. Неслучайно грусть гораздо эффективнее влияет на творческих людей, нежели бурное веселье…

    Когда человечество обуздает свой гнев и научится не разрушать материю вокруг себя – оно пойдёт в абсолютно другую сторону развития, которая способна приблизить его к истинам мироздания и пониманию совершенства. Так говорят мёртвые…

    Ритуальная жатва

    Когда я принимал участие в популярной телевизионной программе «Битва экстрасенсов», во время одного из испытаний я воспользовался кладбищенской землёй, прежде чем приступил к выполнению задания. Заговорённая могильная земля в этот момент замкнула «круг безопасности», за который мёртвым заступать категорически запрещено. Земля сама по себе очень сильный элемент, а когда она пропитана энергией «некроса» – она становится и «приманкой», и «ограждением» одновременно. Уже намного позже, когда съёмочный процесс был завершён, я, посетив всемирную паутину, прочитал один из комментариев, где как раз обсуждался вышеописанный эпизод с моим участием. Эпичная реплика новоявленного критика звучала так: «Это где это он такой ритуал вычитал? Зачем ему вообще эта могильная земля? Где он такое увидел-то?!»

    Чтение подобной несусветной глупости иногда расслабляет после напряжённого дня и порой даже забавляет. Как можно где-то описать настоящий магический ритуал, пытаться его повторить и при этом ещё и ждать положительного эффекта от содеянного – я искренне не понимаю. Это всё равно что описать изготовление водородной бомбы, стоя в кухне у плиты. Ведомый любознательностью, я заглядывал во множество фолиантов по тематике мистицизма и колдовства. Большую часть этих «замечательных» книг я бы сжёг, подобно инквизитору мрачного Средневековья. Применять эту же чудовищную экзекуцию к авторам нелепой отсебятины я бы, конечно, не стал, но многим из них я бы настоятельно порекомендовал навестить психотерапевта. Прошу прощения за подобное ёрничество, но тема, несмотря на все мои издёвки, крайне важна! Ни один уважающий себя маг и ни одна опытная ведьма никогда не вверят метод проведения ритуала и его детали обычному человеку – и более того, если оккультист правильно вершит один из своих обрядов, то второй, даже более опытный мистик, никогда не повторит его результат. Сделай он хоть трижды всё идентично – из этого вряд ли получится что-то путное. В лучшем случае не произойдёт ровным счётом ничего. В худшем – можно разгневать сущностей попытками повторить своего предшественника и незнаниями основ настоящей магии…

    Тот, с кем иная сторона способна контактировать и кто избрал для себя тернистый путь изучения колдовского ремесла, знает: одна и та же вещь или действие в мире магии на всех влияет по-разному.

    Официальная наука подбирает универсальные средства и методики, подходящие большинству. В направлениях мистицизма всё происходит с точностью до наоборот! Те люди, кто владеет даром предвидения будущего, спириты и приверженцы ведьмовства, получают свои знания в результате глубоких личностных переживаний или постигают тайны в осознанных снах. Всё всегда происходит вовремя, даже если кто-то с этим не согласен. Понятное дело, что проблемы никогда не бывают кстати, но один из основных принципов мироздания зиждется на безмятежности временного пространства. Оно неотвратимо и неизвестно. Предсказуемо лишь в своей последовательности, а не событийностью и не материей, которую это пространство меняет так, как ему вздумается…

    Люди, владеющие способностями, – уникальны каждый сам по себе. Во-первых, обстоятельства обретения своего дара у всех сугубо индивидуальны. Во-вторых, сильные и слабые стороны – тоже у каждого свои. Один и тот же ритуал априори не может возыметь никакого эффекта у двух контактёров с потусторонними силами одновременно. Он будет доступен и прост в воплощении только тому, кому предназначен…

    Однажды я решил повторить (исключительно в целях исследования и доказательства) процесс быстрой регенерации тела, который мне довелось увидеть после одного из приёмов Мэрилин. Моя любимая ведьмочка обожает использовать кровь, как бы жутко и тривиально это ни звучало. Она применяет её в своих ритуалах изначально для собственной безопасности, а уже потом Мэри успешно использует силу и память своего рода для достижения результата в кратчайшие сроки. Данный способ по скорейшему заживлению собственного тела, который ей просто необходим, она увидела в пятнадцать лет во сне. Повторив все те же действия и определённые словосочетания в нужные моменты, я дал «жертву» духам, в точности как это сделала эстонская ведьма…

    Я не почувствовал никакого взаимодействия с иной стороной. Я видел «наблюдателей» (духи, которые не позволяют нарушить баланс используемых сил и с которыми нельзя договориться по причине того, что они никогда не контактируют с человеком), они внимательно следили за каждым моим действием и не давали мне никаких знаков. Их тотальное безмолвие означало лишь одно: все мои попытки подчинить то, что предназначалось не мне, – тщетны.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки